Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Bookmakers
Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Serie b, probabili formazioni 33° giornata - 2019/2020

Serie b, probabili formazioni 33° giornata - 2019/2020

Probabili formazioni 33° giornata di serie B

 

Probabili formazioni  Juve Stabia – Virtus Entella (Venerdì 10 ore 18:45)

Juve Stabia (4-3-3): Provedel; Vitiello, Tonucci, Troest, Fazio, Mallamo, Calvano; Di Gennaro, Canotto, Forte, Cisse.

Entella (4-3-1-2): Contini, Pellizzer, Poli,  Coppolaro, Crimi, Nizzetto, Dezi, Mazzitelli, Schenetti, Morra, De Luca.

 

Probabili formazioni  Spezia – Cosenza (Venerdì 10 ore 21:00)

Spezia (4-3-3): Scuffet; Ferrer, Erlic, Capradossi, Marchizza; Bartolomei, Maggiore, Vignali, Galabinov, Gyasi, N’Zola.

Cosenza (3-5-2): Perina; Idda, Legittimo, Schiavi, Casasola, Kanoute; D’Orazio, Broh, Carretta, Asencio, Riviere.

 

Probabili formazioni  Livorno – Cremonese (Venerdì 10 ore 21:00)

Livorno (3-4-3) – Plizarri, Bodgan, Di Gennaro, Porcino, Seck, Agazzi, Awua. Luci, Braken, Marsura, Mazzeo.

Cremonese (3-5-2): Ravaglia; Bianchetti, Ravanelli, Terranova, Crescenzi, Valzania, Castegnetti, Kingley, Gaetano, Ceravolo, Parigini.

 

Probabili formazioni  Cittadella – Crotone (Venerdì 10 ore 21:00)

Cittadella (4-3-1-2): Paleari; Benedetti, Perticone, Adorni, Mora, Iori, Proia, Iori, Branca, D’Urso, Rosafio, Diaw.

Crotone (3-5-2): Cordaz; Golemic, Marrone, Cuomo, Gerbo, Zanellato, Benali, Barberis, Molina, Armenteros, Simy.

 

Probabili formazioni  Empoli – Frosinone (Venerdì 10 ore 21:00)

Empoli (4-3-3): Brignoli; Fiamozzi, Maietta, Sierralta, Balkovec; Frattesi, Ricci, Henderson, Bairami, Mancuso, Ciciretti.

Frosinone (3-5-2): Bardi; Ariaudo, Szyminski, Brighenti, Capuano, Tabanelli, Rohden, Maiello, D’Elia, Citro, Novakovich.

 

Probabili formazioni  Pescara – Perugia (Venerdì 10 ore 21:00)

Pescara (4-2-3-1): Fiorillo, Bettella, Masciangelo, Balzano,  Crecco, Zappa, Busellato, Kastanos, Memushaj, Maniero, Galano.

Perugia (3-5-2): Vicario; Rosi, Falasco; Angella, Pavlovic, Nicolussi, Carraro, Kouan, Mazzocchi, Falcinelli, Iemmello.

 

Probabili formazioni  Pordenone – Pisa (Venerdì 10 ore 21:00)

Pordenone (4-3-1-2): Di Gregorio, Barison, Semenzato, Almici, De Agostini, Pasa, Misuraca, Pobega, Gavazzi, Ciurria, Strizzolo.

Pisa (4-3-1-2): Gori; Pisano, Birindelli, Varnier, Belli, Lisi, Gucher, De Vitis,  Masucci, Marconi, Siega.

 

Probabili formazioni  Ascoli – Salernitana (Venerdì 10 ore 21:00)

Ascoli (4-4-2): Leali, Andreoni, Bosco, Ranieri, Sernico, Brlek, Troiano, Cavion, Morosini, Ninkovic, Scamacca.

Salernitana (3-5-2)- Vannucci, Karo, Billong, Jaroszynski, Capezzi, Di Tacchio, Akpa Apro, Kiyine, Lopez, Djuric, Cerci.

 

Probabili formazioni  Chievo Verona – Trapani (Venerdì 10 ore 21:00)

Chievo (4-3-3): Semper, Dickmann, Vaisanen, Rigione, Renzetti, Obi, Garritano, Segre; Giaccherini, Vignato, Djordjevic.

Trapani (3-5-2): Carnesecchi, Buongiorno; Fornasier, Strandberg, Pirrello, Colpani,  Kupisz, Odier, Coulibaly, Dalmonte, Pettinari.

 

Probabili formazioni  Benevento – Venezia (Venerdì 10 ore 21:00)

Benevento (4-2-3-1): Montipò, Barba, Giamfy, Volta, Maggio, Hetemaj, Schiattarella, Tello, Improta, Insigne, Moncini.

Venezia (4-3-1-2): Pomini, Fiordaliso, Ceccaroni, Casale, Molinaro, Caligara, Fiordilino,  Lollo, Aramu; Longo, Capello.

 

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment