Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Bookmakers
Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Serie b, probabili formazioni 32° giornata

Serie b, probabili formazioni 32° giornata

Probabili formazioni 32° giornata di serie B

 

Probabili Formazioni Brescia - Venezia (Venerdì 5 Aprile 2019 ore 21:00)

Brescia (4-3-1-2) Alfonso; Sabelli, Cistana, Romagnoli, Martella; Dall’Oglio, Tonali, Bisoli; Tremolada; Torregrossa, Donnarumma.

Venezia (3-5-2) Vicario; Cernuto, Modolo, Coppolaro; Bruscagin, Schiavone, Segre, St Clair, Garofalo; Bocalon, Di Mariano.

 

Probabili Formazioni Carpi - Padova (Sabato 6 Aprile 2019 ore 15:00)

Carpi (4-4-1-1): Piscitelli; Pachonik, Sabbione, Kresic, Pezzi; Rolando, Coulibaly, Vitale, Pasciuti; Crociata; Arrighini.
Padova (4-3-1-2): Minelli; Morganella, Ravanelli, Andelkovic, Longhi; Lollo, Calvano, Serena; Clemenza; Bonazzoli, Mbakogu.

 

Probabili Formazioni Cittadella - Livorno (Sabato 6 Aprile 2019 ore 15:00)

Cittadella (4-3-1-2): Paleari; Ghiringhelli, Frare, Adorni, Benedetti; Settembrini, Iori, Branca; Siegai; Moncini, Finotto.
Livorno (3-4-1-2): Zima; Di Gennaro, Gonnelli, Gasbarro; Kupisz, Fazzi, Rocca, Salzano; Diamanti; Murilo, Raicevic.

 

Probabili Formazioni Foggia - Spezia (Sabato 6 Aprile 2019 ore 15:00)

Foggia (3-5-2): Leali; Martinelli, Billong, Ranieri; Zambelli, Agnelli, Gerbo, Deli, Kragl; Mazzeo, Galano.
Spezia (4-3-3): Lamanna; De Col, Ligi, Terzi, Augello; Maggiore, Ricci, Bartolomei; Okereke, Galabinov, Gyasi.

 

Probabili Formazioni Perugia - Benevento (Sabato 6 Aprile 2019 ore 18:00)

Perugia (4-3-1-2): Gabriel; Rosi, Gyomber, Sgarbi, Mazzocchi; Falzerano, Carraro, Dragomir; Verre; Han, Sadiq.
Benevento (4-4-2): Montipò; Maggio, Antei, Caldirola, Volta; Ricci, Del Pinto, Viola, Impronta; Coda, Armenteros.

 

Probabili Formazioni Ascoli - Pescara (Domenica 7 Aprile 2019 ore 15:00)

Ascoli (4-4-2): Milinkovic-Savic; Laverone, Padella, Valentini, D’Elia; Frattesi, Casarini, Cavion, Ciciretti; Berretta, Rosseti.

Pescara (4-3-3): Fiorillo; Ciofani, Campagnaro, Scognamiglio, Gravillon; Memushaj, Crecco, Brugman; Marras, Mancuso, Monachello.

 

Probabili Formazioni Cremonese - Lecce (Domenica 7 Aprile 2019 ore 15:00)

Cremonese (3-5-2): Agazzi; Terranova, Caracciolo, Del Fabro; Mogos, Arini, Castagnetti, Soddimo, Renzetti; Piccolo, Strizzolo.

Lecce (4-3-1-2): Vigorito; Venuti, Lucioni, Meccariello, Calderoni; Majer, Haye, Tachtsidis; Falco; Mancosu, La Mantia.

 

Probabili Formazioni Cosenza - Crotone (Domenica 7 Aprile 2019 ore 21:00)

Cosenza (4-3-3): Perina;Bittante, Dermaku, Capela, Legittimo; Sciaudone, Palmiero, Bruccini; Baez, Tutino, Embalo.

Crotone (4-2-3-1): Cordaz; Curado, Spolli, Vaisanen, Golemic, Milic; Rohden, Barberis; Nalini, Benali, Valietti; Simy.

 

Probabili Formazioni Palermo - Verona (Lunedì 8 Aprile 2019 ore 21:00)

Palermo (4-3-3): Brignoli; Rispoli, Accardi, Salvi, Aleesami; Jajalo, Murawski, Trajkovski; Moreo, Lo Faso, Puscas.

Verona (4-3-3): Silvestri; Faraoni, Bianchetti, Empereur, Balkovec; Gustafson, Colombatto, Henderson; Laribi, Pazzini, Di Gaudio.

 

 

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment