Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Bookmakers
Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Serie b, probabili formazioni 30° giornata - 2019/2020

Serie b, probabili formazioni 30° giornata - 2019/2020

Probabili formazioni 30° giornata di serie B

 

Probabili formazioni Trapani - Pordenone (Venerdì 26 ore 18:45)

TRAPANI (3-5-2): Carnesecchi; Pirrello, Scognamillo, Buongiorno; Kupisz, Coulibaly, Odjer, Colpani, Grillo; Dalmonte, Pettinari.

PORDENONE (4-3-1-2): Di Gregorio; Semenzato, Camporese, Barison, De Agostini; Misuraca, Mazzocco, Pobega; Gavazzi; Ciurria, Bocalon.

 

Probabili formazioni Virtus Entella - Salernitana (Venerdì 26 ore 21:00)

VIRTUS ENTELLA (4-3-1-2): Contini, Poli, Coppolaro, Chiosa, Sala; Settembrini, Paolucci, Mazzitelli, Schenetti; Mancosu, De Luca.

SALERNITANA (3-5-2): Micai, Aya, Migliorini, Jarozinskj, Kiyine, Akpa Akpro, Dziczek, Maistro, Lopez; Djuric, Gondo.

 

Probabili formazioni Empoli - Benevento (Venerdì 26 ore 21:00)

EMPOLI (4-3-3): Brignoli; Fiamozzi, Romagnoli, Sierralta, Balkovec; Frattesi, Ricci, Henderson; Bajrami, Mancuso, Tutino.

BENEVENTO (4-3-2-1): Montipò; Maggio, Tuia, Caldirola, Barba; Hetemaj, Schiattarella, Tello; Insigne, Sau; Moncini.

 

Probabili formazioni Pisa - Pescara (Venerdì 26 ore 21:00)

PISA (4-3-1-2): Gori; Birindelli, Caracciolo, Benedetti, Lisi; Gucher, De Vitis, Marin; Soddimo, Masucci, Marconi.

PESCARA (4-4-2): Fiorillo; Masciangelo, Bettella, Scognamiglio, Crecco; Zappa, Busellato, Kastanos, Memushaj; Pucciarelli, Galano.

 

Probabili formazioni Perugia - Crotone (Venerdì 26 ore 21:00)

PERUGIA (3-5-2): Vicario; Rosi, Angella, Sgarbi, Mazzocchi, Falzerano, Carraro, Nicolussi Caviglia, Di Chiara, Iemmello, Falcinelli.

CROTONE (3-5-2): Cordaz; Cuomo, Marrone, Golemic, Gerbo, Benali, Barberis, Zanellato, Molina, Armenteros, Simy.

 

Probabili formazioni Frosinone - Cittadella (Venerdì 26 ore 21:00)

FROSINONE (3-5-2): Bardi; Brighenti, Ariaudo, Krajnc; Salvi, Rohden, Gori, Tabanelli, Beghetto; Dionisi, Novakovich.

CITTADELLA (4-3-1-2): Paleari; Mora, Adorni, Frare, Benedetti; Proia, Iori, Vita; D’Urso; Diaw, De Marchi.

 

Probabili formazioni Juve Stabia - Livorno (Venerdì 26 ore 21:00)

JUVE STABIA (4-2-3-1): Provedel; Fazio, Tonucci, Troest, Ricci; Calvano, Calò; Mallamo, Canotto, Elia; Forte.

LIVORNO (3-4-3): Plizzari; Di Gennaro M., Boben, Bogdan; Del Prato, Luci, Agazzi, Awua; Marsura, Marras, Ferrari.

 

Probabili formazioni Cremonese - Cosenza (Venerdì 26 ore 21:00)

CREMONESE (4-3-3): Ravaglia; Bianchetti, Terranova, Ravanelli, Crescenzi; Valzania, Castagnetti, Kingsley; Palombi Ciofani, Parigini.

COSENZA (3-4-3): Perina; Idda, Schiavi, Legittimo; Casasola, Bruccini, Broh, D’Orazio; Carretta, Rivière, Baez.

 

Probabili formazioni Chievo - Spezia (Venerdì 26 ore 21:00)

CHIEVO (4-3-2-1): Semper; Dickmann, Leverbe, Rigione, Renzetti; Segre, Obi, Garritano; Vignato, Giaccherini; Djordjevic.

SPEZIA (4-3-3): Scuffet; Vignali, Erlic, Capradossi, Marchizza; Maggiore, Bartolomei, Mora; Gyasi, Nzola, Ragusa.

 

Probabili formazioni Venezia - Ascoli (Venerdì 26 ore 21:00)

VENEZIA (4-3-1-2): Pomini, Fiordaliso, Ceccaroni,  Casale, Molinaro, Fiordilino, Maleh; Lollo, Aramu; Longo, Capello.

ASCOLI (4-4-2): Leali, Andreoni, Bosco, Gravillon, Eramo, Petrucci, Troiano, Cavion, Morosini, Ninkovic, Trotta.

 

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment