Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Bookmakers
Serie b, probabili formazioni 26° giornata - 2019/2020

Serie b, probabili formazioni 26° giornata - 2019/2020

Probabili formazioni 26° giornata di serie B

 

 

Probabili formazioni Virtus Entella – Crotone (Venerdì 28 ore 21:00)

Virtus Entella (4-3-1-2): Contini; Coppolaro, Chiosa, Pellizzer, Sala; Nizzetto, Paolucci, Crimi; Schenetti; Morra, Mancosu.

Crotone (3-5-2): Cordaz; Golemic, Marrone, Cuomo; Gerbo, Benali, Barberis, Messias, Molina; Simy, Armenteros.

 

Probabili formazioni Empoli – Pordenone (Sabato 29 ore 15:00)

Empoli (4-3-3): Brignoli; Fiamozzi, Romagnoli, Maietta, Antonelli; Frattesi, Ricci, Henderson; Bajrami, Mancuso, Tutino.

Pordenone (4-3-1-2): Di Gregorio; Bassoli, Semenzato, Camporese, Gasbarro, Pasa; Misuraca, Mazzocco, Pobega; Ciurrai; Strizzolo.

 

Probabili formazioni  Venezia – Cosenza (Sabato 29 ore 15:00)

Venezia (4-3-1-2): Lezzerini; Ceccaroni, Cremonesi, Modolo, Lakicevic; Firenze, Fiordilino, Maleh; Aramu; Longo, Capello.

Cosenza (4-3-3): Perina; Casasola, Capela, Idda, D’Orazio; Sciaudone, Kanouté, Bruccini; Carretta, Asencio, Pierini.

 

Probabili formazioni Cittadella – Cremonese (Sabato 29 ore 15:00)

Cittadella (4-3-1-2): Paleari; Ghiringhelli, Perticone, Frare, Rizzo; Proia, Iori, Branca; D’Urso; Stanco, Diaw.

Cremonese (4-3-2-1): Ravaglia; Bianchetti, Claiton, Terranova, Migliore; Arini, Valzania; Deli, Gaetano, Palombi; Ciofani.

 

Probabili formazioni Pisa – Perugia (Sabato 29 ore 15:00)

Pisa (4-3-1-2): Gori; Belli, Caracciolo, Benedetti, Lisi; Marin, Di Vitis, Gucher; Siega; Masucci, Marconi.

Perugia (3-5-2): Vicario; Rosi, Raikovic, Angella, Falasco, Nicolussi Caviglia,  Konate, Falzerano, Mazzocchi; Falcinelli, Iemmello.

 

Probabili formazioni  Benevento – Spezia (Sabato 29 ore 15:00)

Benevento (4-3-2-1): Montipò; Letizia, Volta, Caldirola, Maggio; Hetemaj, Schiattarella, Viola; Improta, Sau Coda.

Spezia (4-3-3): Scuffet, Ferrer, Erlic, Capradossi, Marchizza, Bartolomei, Maggiore, Mastinu, Bidaoui, Ragusa, Nzola.

 

Probabili formazioni  Juve Stabia – Trapani (Sabato 29 ore 15:00)

Juve Stabia (4-3-1-2): Provedel; Vitiello, Troest, Fazio, Germoni; Addae, Calò, Mallamo; Canotto, Forte, Bifulco.

Trapani  (3-5-2): Carnesecchi, Fornasier, Strandberg, Scognamillo, Grillo, Taogordeaou, Luperini, Colpani, Coulibaly, Babiany, Pettinari.

 

Probabili formazioni Chievo Verona – Livorno (Sabato 29 ore 18:00)

Chievo (4-3-3): Semper; Zuelli, Dickmann, Cesar, Vaisanen, Renzetti; Obi, Giaccherini; Segre, Meggiorini, Djordjevic.

Livorno (4-2-3-1): Plizzari; Di Gennaro, Boben, Bogdan, Porcino; Del Prato, Viviano, Luci, Rocca; Marras; Braken.

 

Probabili formazioni  Frosinone – Salernitana (Sabato 29 ore 18:00)

Frosinone (3-5-2): Bardi; Brighenti, Salvi, Brighenti, Karajnc, Rohden, Maiello, Haas, Beghetto; Novakovich, Dionisi.

Salernitana (3-5-2): Micai; Aya, Migliorini, Jaroszynski; Capezzi, Di Tacchio, Dziczek, Akpa Apro, Kiyine ; Djuric, Gondo.

 

Probabili formazioni  Pescara – Ascoli (Domenica 1 Marzo ore 21:00)

Pescara (3-5-2): Fiorillo; Bettella,  Drudi, Del Grosso, Zappa, Memushaj, Palmiero, Clemenza,  Crecco, Galano, Maniero.

Ascoli (4-3-1-2): Leali; Brosco, Gravillon, Sernicola; Andreoni, Petrucci, Brlek; Morosini; Trotta, Scamacca.

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment