Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Bookmakers
Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Serie b, probabili formazioni 24° giornata - 2019/2020

Serie b, probabili formazioni 24° giornata - 2019/2020

Probabili formazioni 24° giornata di serie B

 

Probabili formazioni  Pescara – Cittadella ( Venerdì 14 ore 21:00)

Pescara (3-5-2): Fiorillo; Bettella, Scognamiglio, Drudi, Zappa, Memushaj, Palmiero, Melegoni, Masciangelo, Galano, Maniero.

Cittadella (4-3-1-2): Paleari; Ghiringhelli, Perticone, Adorni, Benedetti, Proia, Iori, Gargiulo, Panico, Diaw, Stanco.

 

Probabili formazioni  Benevento – Pordenone (Sabato 15 ore 15:00)

 

Benevento (4-3-1-2): Montipo; Maggio, Volta, Caldirola, Letizia,;Hetemaj, Viola, Schiattarella; Kragl; Sau , Coda

Pordenone (4-3-1-2): Di Gregorio; Almici, Camporese, Barison, De Agostini; Misuraca, Burrai, Pobega; Gavazzi; Strizzolo, Bocalon.

 

Probabili formazioni  Juve Stabia – Crotone (Sabato 15 ore 15:00)

Juve Stabia (4-2-3-1): Provedel; Ricci, Allievi, Fazio, Vitiello; Addae, Calò; Mallamo, Di Gennaro, Canotto; Forte.

Crotone (3-5-2): Cordaz; Golemic, Spolli, Gigliotti; Molina, Benali, Barberis, Crociata, Mazzotta; Armenteros, Maxi Lopez.

 

Probabili formazioni  Livorno – Cosenza (Sabato 15 ore 15:00)

Livorno (4-3-3): Plizzari; Del Prato, Bogdan, Boben, Porcino; Luci, Viviani, Rocca; Marras, Braken, Murilo.

Cosenza (3-5-2): Perina; Idda, Capela, Monaco; D’Orazio, Sciaudone, Kanoute, Prezioso, Casasola; Asencio, Riviere

 

Probabili formazioni  Venezia – Entella (Sabato 15 ore 15:00)

Venezia (4-3-1-2): Lezzerini, Lakicevic, Modolo, Cremonesi, Ceccaroni; Lollo, Fiordilino, Firenze, Aramu; Monachello, Capello.

Virtus Entella (4-3-1-2): Contini, Coppolaro, Pellizzer, Chiosa, Sala, Mazzitelli, Paolucci, Settembrini, Dezi, De Luca, Rodriguez.

 

Probabili formazioni  Spezia – Ascoli (Sabato 15 ore 18:00)

Spezia (4-3-3): Scuffet, Ferrer, Erlic, Capradossi, Marchizza, Bartolomei, Maggiore, Mastinu, Gyasi, Ragusa, Nzola.

Ascoli (4-4-2): Leali, Padoin, Gravillon, Sernicola, Andreoni, Petrucci, Brlek, Cavion, Morosini, Scamacca, Trotta.

 

Probabili formazioni  Cremonese – Trapani (Domenica 16 ore 15:00)

 

Cremonese (4-3-1-2): Ravaglia; Migliore, Claiton, Zortea, Bianchetti ; Arini, Gustafson, Deli; Piccolo; Ciofani, Palombi.

Trapani (3-5-2)Carnesecchi; Strandberg, Fornasier, Scognamillo; Taugourdeau, Del prete, Kupisz, Odjer, Luperini; Biabiany, Pettinari.

 

Probabili formazioni  Frosinone – Perugia (Domenica 16 ore 15:00)

Frosinone (3-5-2): Bardi; Brighenti, Ariaudo, Sziminsky; Tabanelli, Salvi, Rohden, Maiello, Beghetto; Dionisi, Ciano.

Perugia (3-5-2): Vicario; Rosi, Angella, Gyomber; Mazzocchi, Falzerano, Konate, Nicolussi Caviglia, Nzita; Falcinelli, Iemmello.

 

Probabili formazioni  Empoli – Pisa (Domenica 16 ore 21:00)

Empoli (4-3-3): Brignoli; Fiamozzi, Romagnoli, Maietta, Balkovec; Frattesi, Ricci, Henderson; Ciciretti, Mancuso, Tutino.

Pisa (4-3-1-2): Gori; Belli, De Vitis, Benedetti, Lisi; Gucher, Marin, Pinato; Soddimo; Masucci, Vido

 

Probabili formazioni  Chievo – Salernitana (Lunedì 17 ore 21:00)

Chievo (4-3-1-2) : Semper, Pavlev, Colley, Cesar, Brivio, Segre, Esposito, Obi,  Giaccherini, Rodriguez, Djordjevic.

Salernitana (3-5-2): Micai; Aya, Migliorini, Jaroszynski; Lombardi, Akpa Akpro, Dziczek, Maistro, Kiyine ; Djuric, Gondo.

 

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment