Bookmakers
Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Serie b, probabili formazioni 13° giornata - 2019/2020

Serie b, probabili formazioni 13° giornata - 2019/2020

Probabili formazioni 13° giornata di serie B

 

Probabili formazioni Pescara- Cremonese (Venerdì 22 Novembre ore 21)
Pescara (4-3-1-2): Kastrati; Zappa, Bettella, Scognamiglio, Masciangelo; Memushaj, Palmiero, Busellato; Machin; Galano, Borrelli.
Cremonese (4-3-1-2): Ravaglia; Bianchetti, Claiton, Terranova, Migliore; Valzania, Castagnetti, Arini; Soddimo; Palombi, Ciofani.

 

Probabili formazioni Livorno - Trapani (Sabato 23 Novembre ore 15)
Livorno (3-4-2-1): Zima, Di Gennaro, Boben, Gonnelli; Del Prato, Luci, Agazzi, Porcino; Marras, Marsura; Raicevic.
Trapani (4-3-1-2): Carnesecchi; Candela, Minelli, Fornasier, Del Prete; Luperini, Taugourdeau, Aloi; Moscati; Golfo, Pettinari.

 

Probabili formazioni Juve Stabia - Salernitana (Sabato 23 Novembre ore 15)
Juve Stabia (4-2-3-1): Russo; Fazio, Troest, Tonucci, Ricci; Calvano, Calò; Melara, Carlini, Canotto; Forte.
Salernitana (3-5-2): Micai; Karo, Pinto, Migliorini; Lombardi, Maistro, Akpa Akpro, Di Tacchio, Kiyine; Gondo, Jallow.

 

Probabili formazioni Pordenone - Perugia (Sabato 23 Novembre ore 15)
Pordenone (4-3-1-2): Di Gregorio; Semenzato, Vogliacco, Camporese, De Agostini; Gavazzi, Pasa, Misuraca; Ciurria, Candellone, Strizzolo.
Perugia (3-5-2): Vicario; Rosi, Falasco, Gyomber; Mazzocchi, Nicolussi, Balic, Carraro, Di Chiara; Buonaiuto, Iemmello.

 

Probabili formazioni Benevento - Crotone (Sabato 23 Novembre ore 15)
Benevento (4-4-2): Montipò; Maggio, Tuia, Antei, Letizia; Tello, Viola, Schiattarella, Kragl; Sau, Coda.
Crotone (3-5-2): Cordaz, Golemic, Marrone, Gigliotti; Mustacchio, Crociata, Benali, Barberis, Molina; Messias, Simy.

 

Probabili formazioni Empoli - Venezia (Sabato 23 Novembre ore 18)
Empoli (4-3-2-1): Brignoli; Gazzola, Romagnoli, Maietta, Balkovec; Bandinelli, Stulac, Frattesi; Laribi, Dezi, Mancuso.
Venezia (4-3-1-2): Lezzerini, Fiordaliso, Modolo, Cremonesi, Ceccaroni; Gavioli, Fiordilino, Lollo; Aramu; Montalto, Bocalon.

 

Probabili formazioni Cittadella - Pisa (Domenica 24 Novembre ore 15)
Cittadella (4-3-1-2): Paleari; Ghiringhelli, Perticone, Adorni, Rizzo; Branca, Iori, Bussaglia; D'Urso; Diaw, Luppi.
Pisa (4-3-1-2): Gori: Belli, Ingrosso, Benedetti, Lisi; Di Quinzio, Gucher, Verna; Siega; Marconi; Asencio, Fabbro.

 

Probabili formazioni  Ascoli - Cosenza (Domenica 24 Novembre ore 15)
Ascoli (4-3-1-2): Leali, Pucino, Brosco, Valentini, D'Elia; Briek, Piccinocchi, Cavlon; Ninkovic; Ardemagni, Da Cruz.
Cosenza (4-3-3): Perina; Bittante, Idda, Schiavi, Legittimo; Kanouté, Sciaudone, Bruccini; Carretta, Baez, RIviere.

 

Probabili formazioni Spezia - Frosinone (Domenica 24 Novembre ore 21)
Spezia (4-3-3): Scuffet, Vignali, Terzi, Capradossi, Ramos; Maggiore, Mora, Bartolomei; Ragusa, Bidaoui, Gudjohnsen.
Frosinone (3-5-2): Bardi; Salvi, Capuano, Ariaudo; Paganini, Haas, Rohden, Maiello, Zampano; Ciano, Dionisi.

 

Probabili formazioni  Chievo Verona -  Virtus Entella (Lunedì 25 Novembre ore 21)
Chievo Verona (4-3-1-2): Semper; Dickmann, Vaisanen, Cesar, Cotali; Bertagnoli, Obi, Segre; Garritano; Meggiorini, Rodriguez.
Virtus Entella (3-5-2): Contini; Coppolaro, Chiosa, Poli; Eramo, Adorjan, Nizzetto, Schenetti, Sala; De Luca, Mancosu.

 

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment