Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Bookmakers
Probabili formazioni Serie B 24° giornata - 2020/2021

Probabili formazioni Serie B 24° giornata - 2020/2021

Probabili formazioni 24° giornata di serie B

 

Probabili Formazioni FROSINONE-PESCARA (Venerdì 19 Febbraio ore 21:00)

FROSINONE (3-5-2): Bardi; Brighenti, Ariaudo, Curado; Salvi, Rohden, Maiello, Kastanos, Zampano; Novakovich, Iemmello.

PESCARA (3-5-2): Fiorillo; Drudi, Bocchetti, Scognamiglio; Bellanova, Busellato, Valdifiori, Machin, Masciangelo; Galano, Odgaard.

 

Probabili Formazioni ASCOLI-SALERNITANA (Sabato 20 Febbraio ore 14:00)

ASCOLI (4-3-1-2): Leali; Pucino, Brosco, Quaranta, Kragl; Eramo, Buchel, Saric; Sabiri; Dionisi, Bajic.

SALERNITANA (3-5-2): Adamonis; Aya, Gyomber, Mantovani; Casasola, Coulibaly, Di Tacchio, Kiyine, Jaroszynski; Djuric, Tutino.

 

Probabili Formazioni BRESCIA-CREMONESE (Sabato 20 Febbraio ore 14:00)

BRESCIA (4-3-1-2): Joronen, Mateju, Chancellor, Mangraviti, Martella; Bisoli, Van de Looi, Labojko; Jagiello; Ayé, Donnarumma.

CREMONESE (4-2-3-1): Carnesecchi; Zortea, Bianchetti, Fiordaliso, Valeri; Bartolomei, Castagnetti; Buonaiuto, Valzania, Baez; Ciofani.

 

Probabili Formazioni CITTADELLA-REGGIANA (Sabato 20 Febbraio ore 14:00)

CITTADELLA (4-3-1-2): Maniero; Ghiringhelli, Frare, Adorni, Benedetti; Proia, Pavan, Gargiulo; D’Urso; Ogunseye, Beretta.

REGGIANA (4-3-1-2): Venturi; Libutti, Rozzio, Martinelli, Gyamfi; Varone, Del Pinto, Laribi; Radrezza; Ardemagni, Siligardi.

 

Probabili Formazioni VENEZIA-ENTELLA (Sabato 20 Febbraio ore 14:00)

VENEZIA (4-3-1-2): Pomini; Mazzocchi, Modolo, Ceccaroni, Felicioli; Crnigoj, Taugourdeau, Maleh; Aramu; Di Mariano, Forte.

VIRTUS ENTELLA (4-3-1-2): Russo; Cleur, Chiosa, Pellizzer, Pavic; Brescianini, Paolucci, Settembrini; Schenetti; Brunori, Capello.

 

Probabili Formazioni VICENZA-SPAL (Sabato 20 Febbraio ore 14:00)

VICENZA (4-3-1-2): Perina; Bruscagin, Valentini, Padella, Beruatto; Agazzi, Rigoni, Vandeputte; Giacomelli; Meggiorini, Gori.

SPAL (3-5-2): Berisha; Tomovic, Vicari, Ranieri; Strefezza, Missiroli, Esposito, Valoti, Sernicola; Paloschi, Di Francesco.

 

Probabili Formazioni CHIEVO-MONZA (Sabato 20 Febbraio ore 16:00)

CHIEVO (4-4-2): Semper; Mogos, Leverbe, Vaisanen, Renzetti; Ciciretti, Obi, Palmiero, Garritano; Margiotta, De Luca.

MONZA (4-3-3): Di Gregorio; Donati, Bellusci, Bettella, C. Augusto; Frattesi, Scozzarella, Barillà; Boateng, Balotelli, Mota Carvalho.

 

Probabili Formazioni PISA-EMPOLI (Sabato 20 Febbraio ore 18:00)

PISA (4-3-1-2): Gori; Birindelli, Caracciolo, Varnier, Beghetto; Gucher, De Vitis, Mazzitelli; Vido; Palombi, Marconi.

EMPOLI (4-3-1-2): Brignoli; Fiamozzi, Romagnoli, Nikolaou, Parisi; Ricci, Stulac, Haas; Moreo; Mancuso, La Mantia.

 

Probabili Formazioni REGGINA-PORDENONE (Domenica 21 Febbraio ore 15:00)

REGGINA (4-2-3-1): Nicolas; Del Prato, Loiacono, Dalle Mura, Liotti; Crimi, Crisetig; Edera, Folorunsho, Menez; Denis.

PORDENONE (4-3-1-2): Perisan; Berra, Vogliacco, Camporese, Falasco; Zammarini, Misuraca, Scavone; Biondi; Ciurria, Musiolil.

 

Probabili Formazioni LECCE-COSENZA (Domenica 21 Febbraio ore 21:00)

LECCE (4-3-1-2): Gabriel; Maggio, Pisacane, Lucioni, Gallo; Henderson, Hjulmand, Bjorkengren; Mancosu; Coda, Stepinski.

COSENZA (3-4-2-1): Falcone; Ingrosso, Idda, Legittimo; Gerbo, Petrucci, Sciaudone, Crecco; Tremolada, Bahlouli; Trotta.

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment