Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Bookmakers
Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Probabili formazioni Serie B 23° giornata - 2020/2021

Probabili formazioni Serie B 23° giornata - 2020/2021

Probabili formazioni 23° giornata di serie B

 

Probabili formazioni Monza – Pisa (Venerdì 12 Febbraio ore 21:00)

MONZA (4-3-3): Di Gregorio; Donati, Bellusci, Bettella, Carlos Augusto; Frattesi, Barberis, Barillà; Boateng, Balotelli, Mota Carvalho.

PISA (4-3-1-2): Gori; Birindelli, Varnier, Caracciolo, Beghetto; Gucher, De Vitis, Mazzitelli; Vido; Palombi, Marconi.

 

Probabili formazioni Salernitana – L.R. Vicenza (Sabato 13 Febbraio ore 12:00)

SALERNITANA (3-5-2): Belec; Bogdan, Mantovani, Gyomber; Casasola, Coulibaly, Di Tacchio, Capezzi, Cicerelli; Tutino, Djuric.

VICENZA (4-3-1-2): Grandi; Bruscagin, Pasini, Cappelletti, Beruatto; Zonta, Rigoni, Agazzi; Giacomelli; Jallow, Longo.

 

Probabili formazioni Cremonese – Lecce (Sabato 13 Febbraio ore 14:00)

CREMONESE (4-2-3-1): Carnesecchi; Zortea, Bianchetti, Coccolo, Valeri; Castagnetti, Bartolomei; Valzania, Gaetano, Baez; Ciofani.

LECCE (4-3-1-2): Gabriel; Maggio, Lucioni, Pisacane, Zuta; Henderson, Tachtsidis, Hjulmand; Mancosu; Coda, Stepinski.

 

Probabili formazioni Pescara – Venezia (Sabato 13 Febbraio ore 14:00)

PESCARA (4-3-1-2): Fiorillo; Bellanova; Bocchetti, Volta, Masciangelo, Tabanelli, Valdifiori, Dessena; Machin, Odgaard, Ceter.

VENEZIA (4-3-1-2): Lezzerini; Mazzocchi, Modolo, Ceccaroni, Felicioli; Crnigoj, Taugourdeau, Maleh; Di Mariano; Forte, Johnsen.

 

Probabili formazioni Pordenone – Cittadella (Sabato 13 Febbraio ore 14:00)

PORDENONE (4-3-1-2): Perisan; Berra, Vogliacco, Camporese, Falasco; Rossetti, Misuraca, Magnino; Biondi, Ciurria; Butic.

CITTADELLA (4-3-1-2): Kastrati; Ghiringhelli, Perticone, Camigliano, Donnarumma; Branca, Pavan, Proia; Baldini; Ogunseye, Tsadjout.

 

Probabili formazioni Spal – Empoli (Sabato 13 Febbraio ore 16:00)

SALERNITANA (3-5-2): Belec; Bogdan, Mantovani, Gyomber; Casasola, Capezzi, Di Tacchio, Coulibaly, Jaroszynski; Tutino, Djuric.

EMPOLI (4-3-1-2): Brignoli; Sabelli, Romagnoli, Nikolaou, Terzic; Haas, Ricci, Zurkowski; Bajrami, Mancuso, La Mantia.

 

Probabili formazioni Virtus Entella – Frosinone (Domenica 14 Febbraio ore 15:00)

 

VIRTUS ENTELLA (4-3-1-2): Russo; Coppolaro, Poli, Chiosa, Costa; Koutsoupias, Nizzetto, Brescianini; Schenetti; Capello, Brunori.

FROSINONE (3-5-2): Bardi; Szyminski, Ariaudo, Brighenti; Salvi, Carraro, Maiello, Rohden, Zampano; Parzyszek, Novakovich.

 

Probabili formazioni Reggiana – Ascoli (Domenica 14 Febbraio ore 17:00)

REGGIANA (4-3-1-2): Cerofolini; Libutti, Rozzio, Ajeti, Gyamfi; Laribi, Espeche, Muratore; Radrezza; Mazzocchi, Ardemagni.

ASCOLI (4-3-2-1): Leali; Kragl, Quaranta, Brosco, Pucino, Eramo, Saric, Buchel, Saribi, Bajic, Dionisi.

 

Probabili formazioni Brescia – Chievo (Domenica 14 Febbraio ore 21:00)

BRESCIA (4-3-1-2): Joronen; Mateju, Chancellor, Mangraviti, Martella; Bisoli, Van de Looi, Spalek; Jagiello; Donnarumma, Aye.

CHIEVO VERONA (4-2-3-1): Semper, Renzetti, Rigione, Mogos, Leverbe, Viviani, Palmiero, Garritano, Giaccherini, Ciceretti, Djordjevic.

 

Probabili formazioni Reggina – Cosenza (Domenica 15 Febbraio ore 21:00)

 

REGGINA (4-2-3-1): Nicolas; Lakicevic,  Stavrapoulos, Cionek, Di Chiara; Crisetig, Crimi; Edera, Folorunsho, Liotti; Montalto.

COSENZA (3-4-1-2): Falcone; Legittimo, Idda, Ingrosso; Vera, Sciaudone, Kone, Bahlouli; Tremolada; Carretta, Gliozzi.

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment