Sexy pronostico di Silvia Ehigie per nostradamusbet
Silvia Precious Ehigie Nostradamusbet sexy model and instagram influencer
Bookmakers
Mascherina Italia protezione covid made in Italy di nostradamusbet
Probabili formazioni Serie B 26° giornata - 2020/2021

Probabili formazioni Serie B 26° giornata - 2020/2021

Probabili formazioni 26° giornata di serie B

 

PROBABILI FORMAZIONI VENEZIA-REGGIANA (Lunedì 01 Marzo ore 21:00)

Venezia (4-2-3-1): Pomini; P. Mazzocchi, Ceccaroni, Svoboda, Ricci; Fiordilino, Maleh, Aramu, Esposito, Di Mariano; Forte.

Reggiana (4-3-3): Venturi; Libutti, Ajeti, Costa, Gyamfi; Varone, Del Pinto, Pezzella; Lunetta, S. Mazzocchi, Laribi.

 

PROBABILI FORMAZIONI FROSINONE-MONZA (Martedì 02 Marzo ore 17:00)

FROSINONE (3-5-2): Bardi; Curado, Ariaudo, Capuano; Salvi, Boloca, Maiello, Gori, Vitale; Novakovich, Iemmello.

MONZA (4-3-3): Di Gregorio; Donati, Bellusci, Bettella, Carlos Augusto; Frattesi, Barberis, Armellino; D’Alessandro, Diaw, Dany Mota.

 

PROBABILI FORMAZIONI ASCOLI-PISA (Martedì 02 Marzo ore 19:00)

ASCOLI (4-3-1-2): Leali; Pinna, Brosco, Avlonitis, Pucino; Saric, Danzi, Buchel; Sabiri; Dionisi, Parigini.

PISA (4-3-1-2): Gori; Lisi, Meroni, Caracciolo, Beghetto; Gucher, De Vitis, Marin; Mastinu; Palombi, Marconi.

 

PROBABILI FORMAZIONI BRESCIA-COSENZA (Martedì 02 Marzo ore 19:00)

Brescia (4-3-1-2): Joronen; Mateju, Papetti, Mangraviti, Martella; Spalek, Van de Looi, Labojko; Jagiello; Aye, Donnarumma.

Cosenza (4-3-2-1): Falcone; Tiritiello, Idda, Legittimo, Vera; Sciaudone, Kone, Bahlouli; Tremolada, Carretta; Trotta.

 

PROBABILI FORMAZIONI CHIEVO-PORDENONE (Martedì 02 Marzo ore 19:00)

Chievo (4-3-1-2): Semper; Mogos, Rigione, Leverbe, Renzetti; Garritano, Viviani, Palmiero; Ciciretti; Margiotta, De Luca.

Pordenone (4-3-1-2): Perisan; Berra, Camporese, Falasco, Bassoli; Calo, Pasa, Scavone; Ciurria; Musiolik, Morra.

 

PROBABILI FORMAZIONI CITTADELLA-PESCARA (Martedì 02 Marzo ore 19:00)

Cittadella (4-3-2-1): Maniero; Ghiringhelli, Perticone, Camigliano, Donnarumma; Iori, Cassandro, Proia; D’Urso, Rosafio; Oguenseye.

Pescara (4-3-2-1): Fiorillo; Balzano, Bocchetti, Guth, Masciangelo; Tabanella, Omeonga, Dessena; Galano, Machin; Odgaard.

 

PROBABILI FORMAZIONI LECCE-ENTELLA (Martedì 02 Marzo ore 19:00)

Lecce (4-3-1-2): Gabriel; Maggio, Lucioni, Pisacane, Zuta; Bjorkengren, Hjulmand, nikolov; Mancosu; Rodriguez, Coda.

Entella (4-3-1-2): Ruysso; Coppolaro, Poli, Chiosa, De Col; Koutsoupias, Morosini, Toscano; Schenetti; Mancosu, De Luca.

 

PROBABILI FORMAZIONI REGGINA-EMPOLI (Martedì 02 Marzo ore 19:00)

Reggina (4-2-3-1): Nicolas; Loiacono, Stravropoulos, Cionek, Liotti; Crimi, Crisetig; Edera, Folorunsho, Menez; Montalto.

Empoli (4-3-1-2): brignoli; CAsale, Romagnoli, Nikolaou, Terzic; Stulac, Haas, Crociata; Bajrami; La Mantia, Mancuso.

 

PROBABILI FORMAZIONI SALERNITANA-SPAL (Martedì 02 Marzo ore 19:00)

Salernitana (3-5-2): Micai; Mantvani, Gyomber, Bogdan; Casasola, Capezzi, Di Tacchio, Coulibaly, Kupisz; Djuric, Tutino.

Spal (3-5-2): Berisha; Vicari, Ranieri, Tomovic; Dickmann, Missiroli, Esposito, Valoti, Strafezza; Paloschi, Seckj.

 

PROBABILI FORMAZIONI VICENZA-CREMONESE (Martedì 02 Marzo ore 21:00)

Vicenza (4-3-1-2): Grandi; Bruscagin, Cappelletti, Padella, Beruatto; Pontisso, Da Riva, Vandeputte; Giacomelli; Jallow, Longo.

Cremonese (4-3-1-2): Alfonso; Ravanelli, Bianchetti, Coccolo, Zortea; Castagnetti, Bartolomei, Valzania; Buonaiuto; Strizzolo, Ciofani.

Ritratto di NostradamusbeTeam

Post new comment